Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители.Лунное Сияние

Объявление

http://catlapi.mybb.ru/-переезд...жду всех кто остался..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лунное Сияние » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

---Пещера воителей

Снежная Буря вошла в пещеру предводителя и помедлила у входа Чёрная Зезда, здравствуй. Звала меня? спросила воительица у предводительницы и посмотрела на кошку своим добрым взглядом. Интересно, зачем меня вызвали... думала кошка и перевела взгялд на свои темные лапки. Когти кошки впились в землю и Снежная Буря ожидала ответа Черной Звезды

0

3

Привет.Я хотела у тебя спрсить.ММ.Как идёт учёба с Верескоглазкой.? -спрсила предводительница у Снежной Бури.А...и ещё кое-что...Я сегодня гуляла около границы племени Теней и нашла там кости,от них пахло племенем Ветра.Что ты об етом думаешь?
Я очень удивилась когда ето обнаружила.Ты не находила ничего странного на границе с племенем Ветра?
-спросила Чёрная Звезда и легла на свою подстилку вылизывая шерсть.

http://ipicture.ru/uploads/100616/7941qMRUEN.gif

0

4

Снежная Буря выслушала Чёрную Зезду и сказала Как идёт учёба с Верескоглазкой. Воительница села и отыветила С Верескоглазкой?...на отличная учинаца и схватывает все на лету А...и ещё кое-что...Я сегодня гуляла около границы племени Теней и нашла там кости,от них пахло племенем Ветра.Что ты об етом думаешь?. Слушая расказ предводительницы Буря вздрогнула Хм...В этом как-то замешаны коты с леменем Ветра. Эти, так называемые, кости...могли быть костями ко...та из их племени...Возможно в лесу завелся верь. А может, что племя Ветра...убили...существозадумалась кошка Ты не находила ничего странного на границе с племенем Ветра? Хм..Нет...Хотя...там было очень тихо...Не похоже на котов из племени Ветра....

0

5

Спасибо.Если найдёшь что-нибудбь немедленно сообщи мне!И если ещё раз такое повторится,то мы скажем об етом на совете.-сказала предводительница и села на подстилке.Ах да...Верескоглазке уже скоро 9 лун...Она ещё не готова?-предводительница посмотрела на дочь.

0

6

Хм... замялась Снежная Буря Еще нет...Понимаешь, мы только вчера осмотрели территорию и начали обучение по  охоте. А тренироватся - изучать приёмы мы еще не начали Так-что я еще немного ее обучу и сообщу тебе, когда она будет готова. сказала Снежная Буря. Если найдёшь что-нибудбь немедленно сообщи мне Хорошо, я тебе сообщу. Больше ничего?

0

7

Да,спасибо ты можешь идти-Сказала Чёрная Звезда и  вышла из пещеры вслед за Снежной.Надо бы сходить поохотится,да осмотреть территорию ещё раз....НУ или просто прогулятся...-подумала Чёрная Звезда и направилась к выходу из лагеря.
-----Где-то гуляет-----
если я буду нужна,то сами придумайте где я

0

8

Снежная Буря выслушала мать и вышла из пещеры, направляясь на главную поляну грозового племени.
---Гл. поляна

0

9

---Высокие сосны

Снежная Буря вошла в пещеру предводительницы вместе с Верескоглазкой и улыбнулась Чёрной Звезде
Черная Звезда, здравствуй. Моя ученица - Верескоглазка готова к посвящению в воины. Я обучила ее многому, а остальное, как и мы сами, выучит по ходу. Да пусть Звездное племя сохранит ее сказала воительница и поклонилась, ожидая ответа предводитнльницы

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лунное Сияние » Грозовое племя » Пещера предводителя